Villa Harmony Point

Servicios principales

  • 80 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 6 km de la Iglesia de San Juan, la Villa Harmony Point Bar, de 80 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. La casa de vacaciones puede alojar hasta 6 huéspedes, ofreciendo la oportunidad de disfrutar de un patio.

    La Playa Veliki Pijesak está a unos 10 minutos en coche de esta villa, mientras que el Olivo Milenario se encuentra a 15 minutos en coche.

    Los cuartos de baño de la Villa Harmony Point también incluyen ducha adaptada, un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Este lugar está equipado con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Harmony Point Bar

    Los cuartos de baño de la Villa Harmony Point también incluyen ducha adaptada, un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Harmony Point Bar Habitación foto Villa Harmony Point Bar Detalles macro foto Villa Harmony Point Bar Exterior foto Villa Harmony Point Bar Cocina foto Villa Harmony Point Bar Aseos foto Villa Harmony Point Bar Facilidades foto Villa Harmony Point Bar Aseos foto Villa Harmony Point Bar Servicios foto Villa Harmony Point Bar Habitación foto Villa Harmony Point Bar Servicios foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +

    Ubicación de Villa Harmony Point Bar

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Harmony Point Bar

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Villa Harmony Point?
      Sí, en la Villa Harmony Point hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la Villa Harmony Point?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Villa Harmony Point.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar el Olivo Milenario (a 2 km), la Iglesia de San Juan (a 6 km) y la Playa Veliki Pijesak (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Harmony Point Bar